WEBMAIL

LINKS

ACESSO RÁPIDO

MENU

Estrutura Administrativa

05/01/2017, 10:09h

Secretário: Alexandre Brito de Figueiredo

Coordenador de Orçamento e Finanças: Rafael Santos Pereira
Conato: 79 3170-1163
E-mail: rafael.pereira@aracaju.se.gov.br

Coordenador de Licitações, Contratos e Convênios: Elcarlos Mendonça Cruz
Contato: 79 3179-1172
E-mail: elcarlos.cruz@aracaju.se.gov.br

Departamento de Auditoria: Darcilene Santana Bezerra
Conato: 79 3179-1838
E-mail: darcilene.bezerra@aracaju.se.gov.br

Ouvidoria Geral do Município: Marcelo Barbosa dos Santos
Contato: 79 3179-1162
E-mail: marcelo.santos3@aracaju.se.gov.br

Departamento de Administração e Fianças: Sheila Feitosa Macedo
Contato: 79 3179-1164
E-mail: sheila.macedo@aracaju.se.gov.br

Coordenadoria Executiva de Tecnologia da Informação: Erick Franz Oliveira Dias 
Contato: 79 3179-1145
E-mail: erick.dias@aracaju.se.gov.br

Assessoria Técnica: Anderson Barros Barreto/Fernanda Maria de Melo/ José Edson Lima Passos
Contato: 79 3179-1487

Assessoria de Comunicação: Andrea de Oliveira Oliveira Vaz Sampaio
Contato: 79 3179-1488

Twittar Curtir
TAMANHO DA FONTE A+ A-
Prefeitura Municipal de Aracaju
Centro Administrativo Prefeito Aloísio Campos Rua Frei Luís Canelo de Noronha, 42 - Conj. Costa e Silva - CEP 49097-270
Aracaju, Sergipe - Brasil - Fone: (79) 4009-7800

Swapi Agência Digital