WEBMAIL

LINKS

ACESSO RÁPIDO

MENU

Estrutura Administrativa

13/01/2017, 14:20h
Presidente – Luiz Roberto Dantas de Santana
Tel: 3179-1324(Fax) / 1335
E-mail: luiz.santana3@aracaju.se.gov.br
 

Assessoria de Comunicação - Martha Mendonca / Alana Karolina
Tel: (79) 3179-1329 / (79) 8114-8604
E-mails: ascom.fundat@aracaju.se.gov.br / martha.mendonca@aracaju.se.gov.br
 

Assessoria Jurídica – Emile Dantas / Bárbara Lima
Tel: (79) 3179-1331
E-mails: emile.cartaxo@aracaju.se.gov.br.com / bárbara.vieira1@aracaju.se.gov.br
 

Assessoria de Planejamento – Juliana Ferreira / Márcio Rodrigo / Tamara Fonseca
Tel: (79) 3179-4134
E-mails: juliana.oliveira1@aracaju.se.gov.br / marcio.rodrigo@aracaju.se.gov.br
tamara.fonseca@aracaju.se.gov.br

 
Coordenadoria de Gestão de Pessoas - Andréa Portella / Shriley Pinheiro
E-mails: andrea.portella@aracaju.se.gov.br / shirley.pinheiro@aracaju.se.gov.br
Tel: (79) 3179-1331

 
Coordenação de Tecnologia da Informação – André Lucas Santos
Tel: (79) 3179-1331
E-mail: andre.santos2@aracaju.se.gov / suporte.ceti@aracaju.se.gov.br

 
Diretoria Administrativa Financeira – José Hamilton Nascimento
Tel: (79) 3179-1396 / (79) 98114-0977
E-mail: Hamilton.nascimento@aracaju.se.gov.br

 
Diretoria de Formação Profissional – Regina Selma França
E-mail: selma.franca@aracaju.se.gov.br
Tel: (79) 3179-1331

Diretoria de Empreendedorismo e Cooperativismo – Rosana Amaral
E-mail: rosana.amaral@aracaju.se.gov.br
Tel: (79) 3179-1395
 

Agência do Trabalhador – Sandra Bezerra
E-mail: sandra.bezerra@aracaju.se.gov.br
Tel: (79) 3179-1331
 

CredPovo – Jilson dos Santos Júnior
E-mail: jilson.junior@aracaju.se.gov.br
Tel: (79) 3179-1331
Twittar Curtir
TAMANHO DA FONTE A+ A-
Prefeitura Municipal de Aracaju
Centro Administrativo Prefeito Aloísio Campos Rua Frei Luís Canelo de Noronha, 42 - Conj. Costa e Silva - CEP 49097-270
Aracaju, Sergipe - Brasil - Fone: (79) 4009-7800

Swapi Agência Digital